назад 18.02.2021

Международный Конгресс промышленников и предпринимателей организовал семинар для бизнеса

Г. Владивосток, 18 февраля 2021г. На площадке арт-галереи «Централь» (Владивосток, ул. Светланская, 11) Международный Конгресс промышленников и предпринимателей, Управление Росреестра по Приморскому краю и сотрудники Сбербанка провели для партнеров и представителей бизнес-сообщества практический семинар «Взаимодействие с Росреестром. Электронные сервисы».

Мероприятие собрало около 50 представителей бизнес-структур, как присутствующих непосредственно в самом зале проведения семинара, так и   принявших участие онлайн посредством подключения к платформе Zoom.

Мероприятие открыл представитель МКПП в АТР Евгений Русецкий, который поприветствовал участников семинара, отметив, что подобные деловые встречи, востребованные самым широким кругом потребителей услуг Росреестра, позволяют получить ответы на все имеющиеся вопросы в области государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также предоставляют возможность живого диалога и получения необходимых практических знаний. Е. Русецкий подчеркнул, что в рамках программы развития электронных услуг населению приморский Росреестр активно взаимодействуют со Сбербанком по вопросам государственной регистрации прав, ограничений и обременений, в результате чего прохождение всех документов, поданных на площадках Сбербанка, в том числе и по вопросам приостановления регистрации прав, внимательно контролируется специалистами Управления.