назад 11.05.2018

При содействии МКПП Корейский автопроизводитель DAEDONG Special Vehicle Co., Ltd. принял участие в автовыставке VIAS 2018

г. Владивосток, 11 мая 2018 г.

Сегодня состоялось открытие международной выставки «Международный Автосалон Владивосток 2018 (VIAS 2018)», в которой при содействии представительства Международного конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП или Конгресс) в Азиатско-Тихоокеанском регионе приняла участие корейская компания DAEDONG Special Vehicle Co., Ltd.

DAEDONG Special Vehicle Co., Ltd. – специализированный производитель различных надстроек для грузовых автомобилей. Компания образована в 1997 году в Южной Кореи и успела завоевать значительную долю рынка и уважение как в Южной Кореи, так и за её пределами. Собственный R&D департамент компании уделяет значительное внимание удобству использования и эффективности эксплуатации всех видов надстроек.

На период проведения выставки (с 11 по 13 мая) компания будет представлять свои производственные модели, как-то: фургоны, рефрижераторы, кемпинги, мобильные сцены и офисы и т.д.

Напомним, 13 декабря 2017 г. во Владивостоке при содействии Представительства Международного Конгресса промышленников и предпринимателей в АТР было подписано соглашения между Вице-президентом Группы компаний «Сумотори» Юрием Быстровым и Президентом и главным исполнительным директором южнокорейской компании Daedong Car Adjust Co., Ltd г-ном Чой Ши Намом.

В рамках данных переговоров стороны договорились о совместном сотрудничестве в сфере автомобильного бизнеса. В частности, были затронуты вопросы совместного производства специализированного автотранспорта на базе корейских малотоннажных грузовиков, в том числе фургонов для оказания медицинской помощи, авторефрижераторов, реанимобилей скорой помощи, термофургонов и др.