назад 08.03.2019

При содействии ICIE медиахолдинг PrimaMedia открыл представительство в Южной Корее

г. Пусан, 8 марта 2019 г.

При содействии Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (ICIE) прошли мероприятия по открытию представительства медиахолдинга PrimaMedia в Республике Корея.

На церемонии открытия с российской и корейской стороны участвовали представители бизнес-структур, общественных объединений и культурных организаций двух стран.

Особое внимание в выступлениях уделялось важности информационного обмена между двумя странами с целью более глубокого понимания ведения бизнеса.

На приеме в мэрии города Пусана глава представительства ICIE в АТР передал приветственные адреса мэру города Пусана г-ну О Гидону по случаю открытия данного представительства от президента ICIE Артема Чайки и губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

В рамках мероприятий также был проведен семинар, на котором были опубликованы доклады по темам «Сотрудничество России и Республики Корея в рамках реализации концепции «9 мостов» с вовлечением в совместные проекты КНДР», «Российское законодательство в решении международных коммерческих споров», «Поворот на Восток» и «Политика России в отношении Корейского полуострова».

Особый интерес у гостей вызвала презентация Приморской сцены Мариинского театра, представленная директором оперы Приморской сцены, заслуженной артисткой России Л.И. Дядьковой.