назад 21.02.2019

Обращение Президента ICIE по случаю 27-летия Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей

Уважаемые Члены Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (ICIE), партнеры и коллеги, поздравляю вас с очередной годовщиной со дня создания нашей организации!

Мы осознаем, что за 27 лет произошли фундаментальные изменения в экономке и в мире в целом. Сегодня, как и ранее, Международный Конгресс продолжает находить новые способы поддержки и развития промышленников и предпринимателей, помогает компаниям внедрять инновации и развиваться, адаптироваться к новым условиям и добиваться успеха, как на национальных, так и международных рынках.

Вместе мы консолидируем усилия национальных деловых кругов и бизнес сообществ из 28 стран. Конгресс активно работает над защитой их интересов, ищет и находит по-настоящему востребованные направления деятельности, с целью роста предпринимательской активности и налаживания разносторонних и взаимовыгодных экономических связей.

За последний год мы расширили нашу членскую базу, в состав Конгресса вошли новые организации, а также деловые Союзы, созданы представительства в ряде стран. ICIE начал реализовывать проекты в новых направлениях, таких как, экспортный комплайнс, блокчейн-технологий, цифровая экономика, арбитражное регулирование и многое другое. Конгресс заметно увеличил свою активность на международной арене, усилил представленность в ряде регионов мира. Мы продолжим начатую работу, в том числе и по обновлению нашего бренда, создания новых инструментов эффективных коммуникаций и сотрудничества с нашими членами и партнерами.

Поздравляю вас, желаю всем благополучия, оптимизма и удачи в делах!

С наилучшими пожеланиями, Президент ICIE Артем Чайка