назад 11.12.2018

ICIE расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Пекин, 11 декабря 2018 г.

Президент Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (ICIE, Конгресс) Артем Чайка и Генеральный Секретарь Ассоциации по развитию предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй подписали Соглашение о сотрудничестве.

Конгресс уже на протяжении двух десятилетий поддерживает отношения с авторитетными общественными объединениями и организациями деловых кругов Китая, такими как КНОДЗС (Китайское Народное Общество дружбы с зарубежными странами) во главе с Президентом Чень Юань. В прошлом году ICIE подписал Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Российско-Китайским Инвестиционным Фондом Регионального Развития во главе с Председателем Совета Ван Фэном.

«Сегодня мы подписали Соглашение с еще одной авторитетной организацией  — Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом, которую возглавляет г-н Хэ Чженьвэй. Именно эти соглашения – надежная база для развития взаимовыгодных отношений и реализации разнообразных проектов и программ между членами Конгресса и партнерами из Китайской Народной Республики», — сообщил Президент ICIE Артем Чайка.

Напомним, практическую поддержку бизнесменам оказывает представительство Конгресса в Азиатско – Тихоокеанском регионе, которое создано в г.Владивостоке, а также Координационный Совет по взаимодействию с бизнес объединениями стран Азии.

Ранее в рамках рабочей поездки в Китай  Президент ICIE Артем Чайка принял участие в открытии Демонстрационно-торгового павильона российской продукции в Китае, в работе «Форума торгово-экономического и культурного сотрудничества Китая и России», а также провел ряд встреч с деловыми кругами и СМИ КНР.