назад 16.01.2018

МКПП и южнокорейская компания Ji Sung Marine подписали меморандум о сотрудничестве

Владивосток, 15 января 2018 г. 

Глава представительства Международного Конгресса промышленником и предпринимателей (МКПП или Конгресс) в Азиатско-Тихоокеанском регионе Евгений Русецкий и президент южнокорейской компании Ji Sung Marine Co., Ltd г-н Jong-Soo Kim подписали меморандум о сотрудничестве между Международным конгрессом промышленников и предпринимателей и компанией Ji Sung Marine Co., Ltd.

В рамках меморандума стороны обязуются прилагать все усилия для создания и поддержания экономического сотрудничества в сферах рыбной промышленности, добычи морских продуктов и логистики между членами МКПП и коммерческими структурами Республики Корея.

В частности, МКПП и Ji Sung Marine Co., Ltd будут обмениваться информацией, необходимой членам МКПП и корейским компаниям для взаимовыгодного сотрудничества в обозначенных сферах.

Также МКПП и Ji Sung Marine Co., Ltd намереваются реализовать совместные проекты по созданию инфраструктур и торговых центров, связанных с рыбной промышленностью и добычей морских продуктов, для развития и улучшения бизнес деятельности членов МКПП в области рыбной промышленности и добычи морских продуктов.