назад 10.10.2019

МКПП и южнокорейская компания ENC: содействие в сотрудничестве с российскими угольно-добывающими предприятиями

г. Владивосток, 10 октября 2019 г.

10 октября 2019 года глава представительства МКПП провёл рабочую встречу с генеральным директором южнокорейской компании ENC, Inc. Г-ном Kwang Yul Choi.

В ходе переговоров стороны обсудили проект и условия сотрудничества компании ENC, Inc. с российскими угольно-добывающими предприятиями, а также особенности организации логистики для поставки угля с данных предприятий в Республику Корея через порты Дальнего Востока России.

Корейская сторона обратилась к Международному Конгрессу промышленников и предпринимателей за содействием в поиске подходящего партнера с российской стороны, с которым компания ENC, Inc. могла бы начать переговоры о прямой поставке угля на предприятия Южной Кореи.

ENC, Inc – это конкурентоспособный экспедитор по морским и воздушным перевозкам, основанный в 1984 году и создавший высокоэффективную систему транспортных сетей. Целью ENC, Inc. является постоянный поиск более эффективных и экономных путей для удовлетворения потребностей клиентов компании по всему миру. Руководство Компании привлекает лучших зарубежных агентов и работает над установлением долгосрочных отношений.