назад 17.03.2020

GRIPPLE теперь в Строительном комплексе Международного Конгресса промышленников и предпринимателей

Москва, 17 марта 2020 г.

Состоялась встреча Президента – председателя правления Строительно-инвестиционной ассоциации «Строительный комплекс Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП)» Юрия Виноградова с руководителем восточноевропейского дивизиона международной компании GRIPPLE Грегори Карысом. Во встрече принимали также участие представители ООО «Подвесные системы», официального дистрибьютора компании GRIPPLE на территории РФ. Встреча была посвящена знаковому событию – вступлению GRIPPLE в Строительный комплекс МКПП. Свидетельство о вступлении вручено Грегори Карысу с выражением искренних пожеланий в достижении поставленных программных целей.

Инновационная система быстрого монтажа английской компании GRIPPLE (www.gripple.com), успешно применяемая в 87 странах мира в течение уже трёх десятилетий, с 2018 года представлена и в России.

Система быстро монтируемых регулируемых подвесов GRIPPLE разработана для монтажа всех видов инженерных коммуникаций (вентиляция и кондиционирование, электроснабжение, освещение, водоснабжение и канализация, технологические трубопроводы и т.д.), а также вывесок, указателей и акустических панелей. Сайт официального дистрибьютора Gripple на территории России www.hangsystems.ru – обширный структурированный материал, содержащий все аспекты применения строительных продуктов. Помимо применяемых в строительной отрасли подвесов, компания GRIPPLE имеет ещё несколько направлений: сельскохозяйственное, направление гражданского строительства и ландшафтное.

Помимо официальной части, было проведено подробное рабочее обсуждение перспектив и направлений совместной деятельности. Юрий Виноградов подчеркнул широкие возможности, открывающиеся для GRIPPLE на российском рынке, как для участника Строительного комплекса МКПП.

Грегори Карыс представил актуальную информацию о перспективных разработках компании, в том числе о сейсмостойких подвесах. Компания GRIPPLE заинтересована в выходе на рынок инженерно-строительного оборудования России, в первую очередь как поставщик крупных сетевых структур и девелоперских групп.

О текущих проектах, в которых планируется участие GRIPPLE, рассказали Генеральный директор Ассоциации Владислав Бутов и советник Президента Ассоциации Иван Пальчиков.

Совместную деятельность по дистрибуции продукции описали Генеральный директор ООО «Подвесные системы» Сергей Никулин и заместитель Генерального директора ООО «Объединённая дирекция «СК МКПП» Алискер Алискеров.

По результатам встречи стороны договорились интенсифицировать информационный обмен для повышения узнаваемости бренда GRIPPLE на территории России, чему должно способствовать совместное планирование деятельности по продвижению продукции GRIPPLE, которое стороны уже начали осуществлять.